 |
|
 |
 |
 |
 |
DHG Lens Protect
Ультрафиолетовый защитный фильтр постоянного ношения. Упрочнённое просветление для защиты от царапин...
|
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
DIGITAL HIGH GRADE
Опыт
С момента создания компании МARUMI в 1952году, мы приобрели опыт во всех сферах производства оптических устройств от маркетинга до окончательной сборки.
• Ориентир на потребителя Мы ставим за главное тесные связи с потребителями и всегда стараемся выполнять новые требования, производя новаторские продукты.
• Беспрерывное производство
Мы осуществляем все стадии производства самостоятельно. Мы осуществляем обработку материала, полировку стекла и сборку, чтобы реализовать наши идеи в готовом продукте. Это самая оптимальная система производства направленная на создание уникального продукта для наших клиентов.

DHG серия – специально разработанная серия для цифровых камер.
Цифровые камеры, оснащенные датчиками будь то CCD или CMOS, которые преобразовывают свет в электрические сигналы.
Именно по этой причине внутреннее отражение линзы попадает на матрицу и создает блики, рассеивание, многоконтурность, и прочие негативные эффекты, которые в результате влияют на качество снимка.
DHG серия фильтров позволяет уменьшить этот эффект и улучшить характеристики линз в объективе.
• Характеристики Фильтров для цифровых камер
1. Специальное покрытие Новое специально разработанное покрытие с ультра низким отражающим качеством сводит к минимуму рассеивание и многоконтурность.
2. Нанесение на внешнюю кромку чернил в процессе обработки Внешние кромки линзы покрываются черными чернилами для уменьшения внутреннего отражения.
3. Специальное обрамление
Матовая поверхность наружной стороны рамки фильтра снижает дополнительное отражение и блики.
|
|
|
 |
 |
© 2006. Все права защищены Правила использования
|
 |
 |
|
 |